Сибирский федеральный округ

Отведать настоящего сливочного масла и насладиться его великолепным вкусом тюменцы могут на дегустациях от «Тюменьмолоко». Акция стартовала с 25 июня и продлится в течение целого месяца: оценить молочную продукцию от местного производителя горожанам будут предлагать в сети магазинов «Мостовский» каждую пятницу, субботу и воскресенье.

ООО «Тюменьмолоко» — крупнейшее предприятие в Тюмени по переработке молока, c 75-летним опытом производства продукции с использованием только натурального сырья и ингредиентов. Руководство компании подчеркивает, что масло сливочное натуральное здесь производится жирностью не менее 72, 5% жиров животного происхождения: согласно ГОСТ Р 52969–2008, который действует еще с советских времен, и до сих пор не утратил своей актуальности. Такое масло рекомендовано в ежедневном рационе больных желудочно-кишечного тракта и является частью их диеты. Приготовленное с соблюдением всех технологий, масло будет очень полезным и для других потребителей, пишет http://www.arsib.com/.
Проведение презентации своих продуктов для «Тюменьмолоко» стало уже традиционным. Это уже не первый подобный проект компании. Тюменцы успели попробовать молоко, творожную пасту, творожный крем «Здоровье», йогурты и десерты, а также другую продукцию компании. Стоит отметить, что подобные акции от «Тюменьмолоко» всегда проходят на ура! Покупателям нравится вкус продукта, его цена и качество.
В рамках июльской дегустации жители областного центра смогут также попробовать другие продукты «Тюменьмолоко»: свежий творог 1, 8%, 5%, 9% и вкусную сметанку 20%.
2, 3 и 4 июля дегустация будет проходить в магазинах по адресам: ул. Мельникайте, 44, ул.Сургутская, 11 и ул.30 лет Победы, 122/1. 9, 10 и 11 июля по адресам: ул.Широтная, 129/3, ул.Новая, 17/1 и ул. Мельникайте, 44. Приходите и угощайтесь!